Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: IN 2023.12.14.1/2023 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: IN 2023.12.14.1/2023
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 29/12/2023
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 162.000,00 (cento e sessenta e dois mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURÍDICA VISANDO SUPORTE EM PROCESSOS JUDICIAIS, PATROCÍNIO DE DEMANDAS JUDICIAIS EM TODO O TERRITÓRIO NACIONAL, JUNTO À SECRETARIA DE ARTICULAÇÃO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/12/2023 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.TCE.CE.GOV.BR / WWW.HORIZONTE.CE.GOV.BR
29/12/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Articulação Institucional e Desenvolvimento Econômico
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ALCIMOR , SILVEIRA, FIGUEIREDO, SA 27.796.695/0001-16 VENCEDOR 162.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
3.DOM - EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PDF 739KB
2. DECLARAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PDF 804KB
1.PROCESSO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PDF 7MB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef