Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: IL 2024.02.09.1/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: IL 2024.02.09.1/2024
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 09/02/2024
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 45.000,00 (quarenta e cinco mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO DE RENOME, SHOW ARTÍSTICO-CULTURAL DA BANDA PATRULHA, PARA APRESENTAÇÃO NA CIDADE DE HORIZONTE/CE, NO DIA 11 DE FEVEREIRO DE 2024. CONTRATADO: ESTRELAR PRODUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/02/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO www.horizonte.ce.gov.br/www.tce.ce.gov.br
09/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DO MUNICÍPIO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Cultura e Turismo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ESTRELAR PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA 28.153.395/0001-81 VENCEDOR 45.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
TERMO DE RATIFICAÇÃO - EXTRATO - DOM PDF 2MB
DECLARAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE PDF 705KB
TERMO DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PDF 7MB
AUTORIZAÇÃO DE INEGILIBILIDADE PDF 2MB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef