Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: IL 2024.02.16.2/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: IL 2024.02.16.2/2024
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 16/02/2024
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 480.000,00 (quatrocentos e oitenta mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO DE RENOME NACIONAL, SHOW ARTÍSTICO-CULTURAL DA CANTORA CLÁUDIA LEITTE PARA A CELEBRAÇÃO DAS FESTIVIDADES EM COMEMORAÇÃO AOS 37 ANOS DE EMANCIPAÇÃO DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
20/02/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.TCE.CE.GOV.BR / WWW.HORIZONTE.CE.GOV.BR
20/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Cultura e Turismo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CCLI PEDREIRA SHOWS E EVENTOS LTDA 36.922.407/0001-13 VENCEDOR 480.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE - DOM PDF 1MB
EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE PDF 657KB
TERMO DE RATIFICAÇÃO PDF 734KB
TERMO DE PROC. ADMINISTRATIVO PDF 1MB
AUTORIZAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PDF 2MB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef