Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: IL 2024.05.20.2/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: IL 2024.05.20.2/2024
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 21/05/2024
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 21.758,00 (vinte e um mil, setecentos e cinquenta e oito)
Informações do objeto
INSCRIÇÕES PARA PARTICIPAÇÃO DO CURSO TRANSFEREGOV - PASSO A PASSO COMPLETO – 100% PRÁTICO COM AMBIENTE DE TREINAMENTO DESENVOLVIDO PELO PROFESSOR - TRANSFERÊNCIAS E PARCERIAS DA UNIÃO (FASES DE CAPTAÇÃO DE RECURSOS, CELEBRAÇÃO, EXECUÇÃO, FISCALIZAÇÃO, PRESTAÇÃO DE CONTAS E TOMADA DE CONTAS ESPECIAL) PORTARIA CONJUNTA E Nº 33 DE 2023.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/05/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO www.horizonte.ce.gov.br
21/05/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.HORIZONTE.CE.GOV.BR
21/05/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saude
Fundo Municipal de Educacao
Secretaria de Infraestrutura, Urbanismo, Agropecuária e Recursos Hídricos
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
NOVA VISAO GESTAO PUBLICA CONSULTORIA E CONCURSOS LTDA 07.312.843/0001-72 VENCEDOR 21.758,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE - DOM PDF 886KB
4. EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE PDF 916KB
3. DECLARAÇÕES E TERMOS DE RATIFICAÇÃO PDF 3MB
2. TERMO DE PROCESSO ADMINISTRATIVO DE INEXIGIBILIDADE PDF 2MB
1. AUTORIZAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE PDF 2MB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef