Portal de Licitações

Lista de licitações.

DISPENSA: DP 2024.06.11.1/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: DP 2024.06.11.1/2024
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 17/06/2024
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 160.000,00 (cento e sessenta mil)
Informações do objeto
Aquisição do medicamento ocrelizumabe 300 mg (ocrevus), para atender demanda judicializada contra o Município De Horizonte-CE.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
17/06/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.HORIZONTE.CE.GOV.BR
17/06/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.TCE.CE.GOV.BR
17/06/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saude
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FAST PHARMA DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE MEDICVAMENTOS E PRODUTOS PARA LTDA 47.271.160/0001-39 VENCEDOR 160.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EXTRATO DOM PDF 753KB
4. EXTRATO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PDF 803KB
3. DECLARAÇÃO E TERMO DE RATIFICACÃO PDF 902KB
2. TERMO DE PROCESSO ADMINISTRATIVO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PDF 4MB
1. AUTORIZAÇÃO PDF 722KB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef