Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: 2025.01.02.1-IL/2025 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 2025.01.02.1-IL/2025
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 06/01/2025
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 1.300.000,00 (um milhão, trezentos mil)
Informações do objeto
CONCESSÃO DE PATROCÍNIO ENTRE MUNICÍPIO DE HORIZONTE E HORIZONTE FUTEBOL CLUBE PARA TEMPORADA DE 2025, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
07/01/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO www.horizonte.ce.gov.br/www.tce.ce.gov.br/www.compras.gov.br/PNCP: https://www.gov.br/pncp/pt-br
06/02/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Esporte e Lazer
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
HORIZONTE FUTEBOL CLUBE 06.252.967/0001-47 VENCEDOR 1.300.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
DOM - DIARIO OFICIAL DO MUNICÍPIO PDF 539KB
EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE PDF 584KB
DECLARAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE PDF 647KB
TERMO DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PDF 5MB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef