Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: IL 2025.02.17.1/2025 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: IL 2025.02.17.1/2025
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 19/02/2025
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 40.000,00 (quarenta mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO DE RENOME REGIONAL, SHOW ARTÍSTICO-CULTURAL DA BANDA PATRULHA, PARA A REALIZAÇÃO DO CARNAVAL 2025 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE/CE.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
20/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Portal Nacional de Contratações Públicas-PNCP: https://www.gov.br/pncp/pt-br.
20/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Sítio eletrônico oficial da PMH: www.horizonte.ce.gov.br.
20/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Sítio do TCE/CE: www.tce.ce.gov.br.
19/02/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO Diário Oficial do Município de Horizonte/CE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Cultura e Turismo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ESTRELAR PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA 28.153.395/0001-81 VENCEDOR 40.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PUBLICAÇÃO PDF 418KB
EXTRATO PDF 474KB
DECLARAÇÃO E TERMO DE RATIFICAÇÃO PDF 535KB
PROCESSO ADMINISTRATIVO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PDF 4MB
AUTORIZAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PDF 912KB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef