Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: IL 2025.02.07.1/2025 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: IL 2025.02.07.1/2025
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 19/02/2025
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 50.000,00 (cinquenta mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO DE RENOME REGIONAL, SHOW ARTÍSTICO-CULTURAL DA CANTORA SUZY NAVARRO, PARA A REALIZAÇÃO DO CARNAVAL 2025 DO MUNICIPIO DE HORIZONTE/CE.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
20/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Portal Nacional de Contratações Públicas-PNCP: https://www.gov.br/pncp/pt-br
20/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.HORIZONTE.CE.GOV.BR
20/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO WWW.TCE.CE.GOV.BR
19/02/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO Diário Oficial do Município de Horizonte/CE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Cultura e Turismo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
S B GOMES ME 36.262.804/0001-06 VENCEDOR 50.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PUBLICAÇÃO PDF 425KB
EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE PDF 494KB
DECLARAÇÃO E TERMO DE RATIFICAÇÃO PDF 610KB
PROCESSO ADMINISTRATIVO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº2025.02.07.1 PDF 4MB
AUTORIZAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE PDF 1MB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef