Portal de Licitações

Lista de licitações.

INEXIGIBILIDADE: 2025.02.24.1-IL/2025 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 2025.02.24.1-IL/2025
Tipo: MENOR PREÇO
Data do aviso: 26/02/2025
Data da divulgação do extrato: 30/11/-0001
Data da ratificação: 30/11/-0001
Hora da abertura: 00:00
Valor estimado: R$ 35.000,00 (trinta e cinco mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÃO DE RENOME REGIONAL, SHOW ARTÍSTICO-CULTURAL DA BANDA CLAUDIO NEY E JULIANA, PARA A REALIZAÇÃO DO CARNAVAL 2025 DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE/CE.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Portal Nacional de Contratações Públicas-PNCP: https://www.gov.br/pncp/pt-br.
27/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Sítio eletrônico oficial da PMH: www.horizonte.ce.gov.br
27/02/2025 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO Sítio do TCE/CE: www.tce.ce.gov.br.
26/02/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO Diário Oficial do Município de Horizonte/CE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Importação
Responsável pela Informação Importação
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Cultura e Turismo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
BANDA CLAUDIO NEY E JULIANA LTDA 54.421.738/0001-51 VENCEDOR 35.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PUBLICAÇÃO PDF 286KB
EXTRATO DE INEXIGIBILIDADE PDF 352KB
DECLARAÇÃO E TERMO DE RATIFICAÇÃO PDF 432KB
PROCESSO ADMINISTRATIVO DE INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 2025.02.24.1 PDF 4MB
AUTORIZAÇÃO DE INEXIGIBILIDADE PDF 752KB
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef