Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 5 registros Informações atualizadas em: 04/09/2026 - 15:54:08
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
DISPENSA 2025.11.10.1DL/2025 2025 11/11/2025 R$ 60.000,00 MENOR PREÇO O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de cessão de direito de uso de Software/Sistema de Informações destinado à gestão [...] Procuradoria Geral do Município 11/11/2025 FECHADA 30/12/1899
PREGÃO ELETRÔNICO 2025.05.14.2-SRP 2025 28/05/2025 R$ 882.500,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA, COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS NO ÂMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL DESTINADOS A DI [...] Gabinete do Prefeito, Secretaria de Segurança, Cidadania, Trânsito e Transporte, Secretaria de Educação, Secretaria de Esporte e Lazer, Procuradoria Geral do Município, Secretaria de Infraestrutura, Urbanismo, Agropecuária e Recursos Hídricos, Secretaria de Finanças, Secretaria de Assistência, Igualdade e Desenvolvimento Social, Fundo Municipal de Assistência Social, Secretaria de Cultura e Turismo, Secretaria de Planejamento e Administração, Secretaria de Saúde, Secretaria de Articulação Institucional e De 12/06/2025 FECHADA 01/07/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 1206001/2023 2023 30/08/2023 R$ 0,00 MENOR PREÇO Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de cessão de direito de uso de Software/Sistema de Informações destinado à gestão da Procuradoria Geral do Município, para a governança de processos administ [...] Procuradoria Geral do Município 20/09/2023 REVOGADA 20/09/2023
PREGÃO ELETRÔNICO 2510001/22 2022 15/12/2022 R$ 0,00 MENOR PREÇO Seleção de melhor proposta para registro de preços visando futuras e eventuais contratações para prestação de serviços de assessoria, cotação, reserva, emissão e entrega de bilhetes de passagens aéreas no âmbito nacion [...] Gabinete do Prefeito, Secretaria de Finanças, Fundo Municipal de Educacao, Fundo Municipal de Saude, Secretaria de Assistência, Igualdade e Desenvolvimento Social, Fundo Municipal de Assistencia Social, Secretaria de Segurança, Cidadania, Trânsito e Transporte, Secretaria de Infraestrutura, Urbanismo, Agropecuária e Recursos Hídricos, Secretaria de Cultura e Turismo, Secretaria de Esporte e Lazer, Fundo Municipal da Seguridade Social, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Planejamento e Administra 29/12/2022 FECHADA 29/12/2022
PREGÃO ELETRÔNICO 1004001/22 2022 21/10/2022 R$ 0,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CESSÃO DE DIREITO DE USO DE SOFTWARE/SISTEMA DE INFORMAÇÕES DESTINADO À GESTÃO DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO, PARA A GOVERNANÇA DE PROCESSOS ADMINIST [...] Procuradoria Geral do Município 08/11/2022 REVOGADA 08/11/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Atricon Ouro 2025Cidade EducadoraSelo Municipío VerdeSelo Município sem RacismoSelo Unicef